Сертификаты на обслуживание в техническом центре «Autohof» получат победители весеннего «ПАРК-ПРОФИ»

Сертификаты на обслуживание в техническом центре «Autohof» получит тройка победителей конкурса мастерства парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2016». Обладателя первого места ждёт сертификат на 5 тысяч рублей, а участников, занявших второе и третье места, - сертификаты на две тысячи и одну тысячу рублей соответственно. 

Напомним, конкурс «ПАРК-ПРОФИ – весна 2016» пройдёт в эту субботу, 23 апреля, в 12:00 на парковке торгового комплекса «ПИК 60» (Псков, улица Юбилейная, дом 68). Регистрация участников соревнования начнётся в 11:00 на месте проведения конкурса и завершится в 11:45.

Сегодня, 21 апреля, в 12:00 будет остановлено голосование  за претендентов на участие в «ПАРК-ПРОФИ», которое идёт на сайте Псковского агентства информации. По его итогам будут определены 24 участника конкурса. Ими станут те, кто набрал наибольшее число голосов. Всего в этот раз на участие в соревновании поступили 42 заявки.

Участников соревнования ждут сувениры от спонсоров, победителей – призы от партнёров проекта. Генеральный партнер «ПАРК-ПРОФИ – весна 2016» – компания «Сургутнефтегаз» – подарит тройке победителей топливные карты: обладатель первого места получит карту номиналом пять тысяч рублей, второго – три тысячи рублей, а за третье место будет вручена карта на тысячу рублей. 

Также тройка победителей конкурса  получит в подарок премиальное синтетическое моторное масло «Cupper» с технологией «Стоп-износ». Аналогичный приз ждёт девушку, показавшую лучший результат среди представительниц прекрасного пола, а всех участников – сувениры от компании «Cupper».  

Зрители конкурса  смогут принять участие в лотерее и выиграть подарки от ещё одного генерального партнёра проекта – службы заказа такси «ВЕЗЁТ».

Партнёр проекта 2ГИС также подготовил для участников конкурса сувениры, а для болельщиков – развлечение: все желающие смогут показать своё мастерство в заездах на радиоуправляемом автомобиле.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...