Самая быстрая из девушек-участниц «ПАРК-ПРОФИ» получит сертификат на фотосессию от Александра Сидоренко

В шестом конкурсе мастерства парковки «ПАРК-ПРОФИ» примут участие пять представительниц прекрасного пола: Юлия Трифонова на Audi A4, Маргарита Кузьмина на машине Toyota Avensis, Юлия Жуковская на Rover 200, Наталья Морозова на Chevrolet Aveo и Елизавета Волкова на Renault Duster.четыре автоледи. Ставшая сильнейшей по итогам четырех конкурсов получит сертификат на фотосессию от фотографа Александра Сидоренко.

В прошлом году сертификат достался Юлии Жуковской.

Конкурс состоится в субботу, 23 апреля, на парковке  у торгового комплекса «ПИК60». Регистрация участников пройдёт с 11:00 до 11:45. В 12:00 состоится церемония открытия соревнования, после которой конкурсанты приступят к выполнению заданий.

Отметим, что участников конкурса «ПАРК-ПРОФИ» также ожидает много призов и подарков. Генеральный партнер «ПАРК-ПРОФИ – весна 2016» – компания «Сургутнефтегаз» – подарит тройке победителей топливные карты: обладатель первого места получит карту номиналом пять тысяч рублей, второго – три тысячи рублей, а за третье место будет вручена карта на тысячу рублей.

Кроме того, тройке победителей вручат сертификаты на обслуживание в техническом центре «Autohof».

Также те участники, которые займут пьедестал почета, получат в подарок премиальное синтетическое моторное масло «Cupper» с технологией «Стоп-износ». Аналогичный приз ждёт девушку, показавшую лучший результат среди представительниц прекрасного пола, а всех участников – сувениры от компании «Cupper».  

Помимо этого, победители городского конкурса мастерства парковки получат в подарок сертификаты от магазина запчастей «Регион.60».

Отметим, что бороться за призы будут 30 участников: 24 автолюбителя, получивших право участвовать в конкурсе по итогам голосования на сайте ПАИ, и шесть водителей такси – представители компании «ВЕЗЁТ».  

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...