34-летнюю псковичку будут судить за попытку зарезать 61-летнего сожителя

Следственный отдел по городу Пскову Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы, которая обвиняется в покушении на убийство. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в управлении.

По версии следствия, 4 марта обвиняемая находилась в квартире 61-летнего сожителя на улице Байкова в Пскове. Когда хозяин стал выгонять женщину из дома, она схватила нож и нанесла ему не менее 5 ударов в область груди и живота. «Осознав содеянное, она вызвала скорую медицинскую помощь. Потерпевший остался жив только благодаря хирургическому вмешательству», - отметили в Следственном управлении.

В настоящее время следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.   

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...