Козловский: Моя программа сформируется во время общения с жителями региона

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор великолукского завода «ЗЭТО» и лидер движения «Своё» Александр Козловский, чья кандидатура в понедельник, 27 июня, была утверждена съездом «Единой России» на сентябрьские выборы в Госдуму 7-го созыв по 148-му псковскому одномандатному округу, заявил, что в основе его предвыборной программы лежит концепция возрождения производства в регионе, но полностью она сформируется в результате общения с жителями области.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такое заявление политик сделал сегодня, 30 июня, в ходе пресс-конференции в пресс-центре «Медиахолдинга Псковской области».

Козловский напомнил, что на съезде «Единой России» работала масса дискуссионных площадок. Псковская делегация посетила площадки и по развитию промышленности, и по культуре, и по развитию сельского хозяйства.

Политик также отметил, что выступавший на съезде президент России Владимир Путин сказал, что вся работа партии будет направлена на улучшение благосостояния россиян.

Говоря о своей предвыборной программе, кандидат сказал, что в его основе будет лежать главная цель — возрождение и развитие производства в Псковской области. «Это та деятельность, которой я занимаюсь в последние годы, с ней также связана работа движения «Своё». Мы помогаем производственным предприятиям заявить о себе. «Своё» — это такое производственное сообщество, куда можно вступить , рассказать себе. Это станет некой основой для моей работы, если избиратели окажут мне доверие, — отметил Александр Козловский. — Только так мы сможем возродить экономику области. Уже не стоит, как сказал президент, надеяться только на нефть и газ, основные источники поступления средств в бюджет должны быть совсем другими».

При этом депутат добавил: «Основная моя программа сформируется во время общения с жителями региона, которые дадут наставления, зададут волнующие их вопросы. Исходя из их пожеланий я буду строить свою предвыборную программу».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...