14

Козловский: Моя программа сформируется во время общения с жителями региона

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор великолукского завода «ЗЭТО» и лидер движения «Своё» Александр Козловский, чья кандидатура в понедельник, 27 июня, была утверждена съездом «Единой России» на сентябрьские выборы в Госдуму 7-го созыв по 148-му псковскому одномандатному округу, заявил, что в основе его предвыборной программы лежит концепция возрождения производства в регионе, но полностью она сформируется в результате общения с жителями области.
  • Своё идея хорошая. Если получится. Будет просто замечательно.
  • Екатерина Михайловна
    Ну наконец-то хоть кто-то обратил внимание на проблемы производственников! А то бьешься, бьешся в закрытые двери, никому нет дела. Душат со всех сторон, даже в бюрократических мелочах! Вперед, Александр, за Псковщину.
  • Человек посетил много предприятий. Не сидит на месте. Да и кандидат очень даже подходящий. А люди помогут сформировать программу.
  • антон
    да. надо поднимать заводы. иначе никак
  • Трезвый
    1. Программу (план действий) формируют задолго до начала процесса, т.е к началу процесса выборов программа должна быть готова и согласно её разработок люди действуют. То о чем заявляет Козловский свидетельствует о том, что ни какой программы у него нет и ничего разрабатываться не будет(просто некогда будет).
    2. При разработке программ необходимо учитывать объемлющие факторы. А они таковы, что сегодня в России развивать производство(на деле а не на словах) ни кто не собирается, для этого нет предпосылок. Сегодня экономически выгоднее отправить заказ в Китай или ещё куда то и получить готовый товар. Кто при таких условиях будет развивать производство? которое выйдет себе дороже???
    3. Несбалансированность экономики по отраслям, когда в одной отрасли за оборот в 1 день вы получите 100% а в производстве за оборот в 1 месяц вы получите 30%. Какой идиот будет заниматься производством, если у него есть выбор???
  • Отлично! Поднимем заводы, а там глядишь и село подтянется! даешь дорогу молодым!
  • АГА ПАРТИЯ НАШ РУЛЕВОЙ!!!
  • КозловскомУ
    Какой штат комментаторов?
  • пошел мальчик богатого папы Козловский в 1-ый класс и сказал, что буду учиться читать и писать только в школе...
  • >>> КозловскомУ (14:17 30.06.2016):
    КозловскомУ
    Какой штат комментаторов?
    - Зина, выходи за меня замуж!
    - Вот так всегда, "Зина, выходи за меня замуж", а утром ты протрезвеешь и передумаешь.
    - Нет, Зина.
    - Не передумаешь?
    - Не протрезвею.
  • >>> КозловскомУ (14:17 30.06.2016):
    КозловскомУ
    Какой штат комментаторов?
    Спортивный комментатор: — С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.
  • ребята, вы клоуны Козловского, зарабатывайте, кто же против?! Только в очко не провалитесь, а то язычки ваши далеко заходят и Козловскому приятно. Но очевидно, что вы не бесплатные, зато однообразные комментаторы. Это совет.
  • что-то и анекдоты тупые у агитаторов козловского
  • пскопские мы пскопские
    Хочется спросить у Козловского-а куда ты пойдёшь со своей программой,если конечно она ещё сформируется в твоей голове, кто тебя вообще слушать будет? Единоросы в Госдуме "стадо", что скажут их "лидеры" но они и делают!! И толку от вас нет, можно набрать узбеков на ваше место и хуже не будет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...