Мы будем не обещать, а будем искать пути решения вопросов - Александр Козловский

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор великолукского завода «ЗЭТО», лидер общественного движения «Свое!» Александр Козловский, который в понедельник, 27 июня, был избран съездом «Единой России» в качестве кандидата на выборы в Госдуму по псковскому одномандатному округу, отметил, что в предвыборный период ему предстоит много работы.

«Владимир Путин сказал на съезде, что нельзя допускать со своей стороны популистских заявлений. За каждое слово придется отвечать», - добавил политик-предприниматель заявил сегодня, 30 июня, в ходе пресс-конференции, которая проходила в пресс-центре «Медиахолдинга Псковской области», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По его словам, будет неправильным обещать, что завтра все будет хорошо. «Когда 20 лет ЖКХ разрушалось, невозможно за 5-6 лет всё восстановить», - привёл пример Козловский.

При этом он также подчеркнул, что обязательно должна проводиться индексация льгот, пенсий - как минимум на размер инфляции.

Кроме того, Александр Козловский заметил, что на критике всегда строятся все выборные компании оппонентов власти. По мнению лидера движения «Свое!», в таком случае оппозиционеры идут по самому лёгкому пути. «Они не рассказывают, как наполнить холодильник, они говорят, как имеющиеся продукты распределить по полком, но от этого продуктов больше не станет. Следует отвечать за свои слова и обещания, которые мы даём людям. Я это хорошо усвоил, работая на предприятии», - сказал он.

«Мы будем не обещать, а искать пути решения вопросов. Это наша основная задача», - резюмировал политик.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...