6

Мы будем не обещать, а будем искать пути решения вопросов - Александр Козловский

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор великолукского завода «ЗЭТО», лидер общественного движения «Свое!» Александр Козловский, который в понедельник, 27 июня, был избран съездом «Единой России» в качестве кандидата на выборы в Госдуму по псковскому одномандатному округу, отметил, что в предвыборный период ему предстоит много работы.
  • Трезвый
    искать пути решения вопросов нет необходимости если у вас есть программа действий. Если её нет то приходиться искать пути решения, всячески изварачиваться и врать
  • >>> Трезвый (12:51 30.06.2016):
    Трезвый
    искать пути решения вопросов нет необходимости если у вас есть программа действий. Если её нет то приходиться искать пути решения, всячески изварачиваться и врать
    Молодой мужчина просит гадалку рассказать, что ждет его в будущем. Гадалка раскинула карты и говорит:
    - Предупреждаю, на вашем пути встанет один человек!
    - Вы лучше его предупредите, потому что я водитель "КамАЗа"!))))
  • ТРЕЗВОСТЬ
    >>> Трезвый (12:51 30.06.2016):
    Трезвый
    искать пути решения вопросов нет необходимости если у вас есть программа действий. Если её нет то приходиться искать пути решения, всячески изварачиваться и врать
    - Что-то у меня голова раскалывается...
    - Это просто от вчерашней пьянки.
    - Если бы... Все гораздо хуже - это от сегодняшней трезвости.))))
  • пскопские мы пскопские
    Да нет, как раз оппоненты из других партий предлагают, чем реально можно пополнить бюджет!! А власти пытаются содрать три шкуры с овцы(тобешь с народа)!! Только слышно блаблабла,, а реальных дел нет и не придвидется!!!
  • армянское радио
    >>> пскопские мы пскопские (15:44 30.06.2016):
    пскопские мы пскопские
    Да нет, как раз оппоненты из других партий предлагают, чем реально можно пополнить бюджет!! А власти пытаются содрать три шкуры с овцы(тобешь с народа)!! Только слышно блаблабла,, а реальных дел нет и не придвидется!!!
    Напоминаем тебе в очередной раз - ты идиот!))))
  • >>> армянское радио (16:36 30.06.2016):
    армянское радио
    Напоминаем тебе в очередной раз - ты идиот!))))
    Едь в свою Армению придурок!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...