Александр Козловский отдал свой голос на выборах-2016 за развитие и процветание родного региона

Генеральный директор ЗАО «Завод электротехнического оборудования», инициатор общественного движе­ния «СВОЁ!», руководитель Псковского отделе­ния Российского союза промышлен­ников и предпринимателей Александр Козловский отдал свой голос на выборах-2016 «за развитие и процветание родного региона и каждого его жителя». Как сообщил Псковскому агентству информации Александр Козловский, он одним из первых пришел отдать свой гражданский долг на избирательный участок.

Сегодня, 18 сентября, свой выбор представителей в Государственной Думе и Псковском областном Собрании депутатов сделают и великолучане. Избирательные участки в Великих Луках открылись, как и во всей Псковской области, в 8:00, на многих из них к этому времени уже собралась небольшая очередь из желающих проголосовать.

 «Сегодня у нас есть возможность проявить свою гражданскую позицию и отдать голос за того или иного кандидата и партию, - прокомментировал Александр Козловский. – Мне кажется, эту возможность надо обязательно использовать».

«Я приглашаю всех жителей Псковской области сегодня прийти на свой избирательный участок и проголосовать, реализовать закрепленное в российской Конституции право», - сказал Александр Козловский.

Напомним, в регионе зарегистрировано более 550 тысяч избирателей. Избирательные участки будут работать до 20:00.

На выборах депутатов Государственной Думы РФ в избирательные бюллетени внесены 14 политических партий и 12 кандидатов по Псковскому одномандатному округу № 148.

На выборах депутатов Псковского областного Собрания в бюллетени для голосования включены 7 политических партий и 99 кандидатов по 22 одномандатным округам.

Кроме того, сегодня жители Новосокольнического района будут выбирать главу муниципалитета, а Себежского — депутата районного Собрания.

За ходом выборов в регионе следят 12 международных наблюдателей БДИПТ ОБСЕ и 6 наблюдателей из СНГ по приглашению ЦИК России.

В течение дня в Избирательной комиссии Псковской области будет работать информационный центр. Оперативная информация о ходе выборов, данные о явке избирателей и об итогах голосования будут поступать из территориальных избирательных комиссий области по каналам ГАС «Выборы» и транслироваться на мониторе в режиме реального времени в зале заседаний администрации области.

Также работает общественная «горячая линия» связи с избирателями 8 (900) 995-64-01.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...