Компания «Идаванг» решила делегировать своего представителя на конкурс «ПАРК-ПРОФИ»

Одно из крупнейших сельхозпредприятий Псковской области ООО «Идаванг» представит свою команду на «ПАРК-ПРОФИ – 2016». Одним из участников конкурса мастерства парковки станет механизатор предприятия Андрей Кондаков. Его стаж вождения составляет 14 лет. Умение парковаться он будет демонстрировать машине «Пежо 206» с эмблемой ООО «Идаванг». 

Отметим, впервые в этом году оргкомитет конкурса принимал заявки от корпоративных клиентов, и ООО «Идаванг» стала единственной компанией, которая воспользовалась этим уникальным предложением.  

Напомним, что конкурс состоится в эту субботу, 15 октября (регистрация участников - с 11:00, старт соревнований - в 12:00).  Помимо сотрудника ООО «Идаванг» в нем примут участие 32 автомобилиста, подавшие заявки на сайте ПАИ, а также шесть представителя службы заказа  такси «Везёт». Условием для участия в «ПАРК-ПРОФИ - осень 2016» является наличие у конкурсанта действующего водительского удостоверения и исправного автомобиля.

В этом году состязание пройдет под землей - в связи с погодными условиями решено перенести «ПАРК-ПРОФИ» с площадки возле ТРК «Акваполис» (улица Кузбасской Дивизии, 19) на территорию подземной парковки комплекса.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...