Михаил Павлов вновь одержал победу на «ПАРК-ПРОФИ — осень 2016»

Чемпионом городского конкурса мастерства парковки «ПАРК-ПРОФИ — осень 2016» стал Михаил Павлов, который был победителем и весеннего соревнования в этом году. Диспетчерская служба такси «Везет» вручила победителю 10 сертификатов на бесплатные поездки по городу и зонт от службы заказа такси «Везёт». Также он получил сертификат номиналом 3 тысячи рублей от магазина запчастей для иномарок «Регион.60».

Приз победителю вручил начальник ОГИБДД УМВД России по Пскову Владимир Папорт. «Каждый год присутствуют на этом конкурсе. С каждым годом мастерство участников растёт», - подчеркнул он. 

«Серебряным» призером соревнований стал Вадим Салахов, он стал обладателем 7 сертификатов на бесплатные поездки в такси «Везёт», зонта  и сертификата на 2 тысячи рублей от «Регион.60».

Третье место по итогам соревнований занял Виктор Зиновьев. «Бронзового» призёра наградили сертификатами, дающими право на 5 бесплатных поездок по городу от службы заказа такси «Везет» и на покупку на тысячу рублей в магазине запчастей «Регион.60».

Все победители также получили билеты на концерт Вадима Самойлова от КСК «Супер». 

Напомним, «ПАРК-ПРОФИ» Псковское агентство информации и Медиахолдинг Псковской области проводили уже в седьмой раз. На этот раз в конкурсе парковки принял участие 31 автомобилист. Конкурс прошёл на подземной парковке ТРК «Автополис». 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...