Общероссийский день приёма граждан в День Конституции РФ 12 декабря проведут псковские судебные приставы

Общероссийский день приема граждан в аппарате Управления и структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области будет проводиться 12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 по местному времени. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном ведомстве.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, будет проводиться по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата Управления ФССП России по Псковской области возможна по телефону 8(8112)-69-90-20.

По этому адресу также находится межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств, отдел по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Пскову и Псковскому району, а также Межрайонный отдел по розыску должников, их имущества и розыску детей.

ОСП №1, ОСП №2 города Пскова и ОСП Псковского района работают по адресу: ул. М.Горького, д.1.

Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно посмотреть на сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»).

Прием граждан, пришедших в Управление Федеральной службы судебных приставов, может быть обеспечен, с их согласия, в режиме видеосвязи и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Напоминаем, что вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...