Проблемные вопросы организации Ганзы-2019 обсудили власти Пскова

Сегодня, 9 июня, в Пскове под председательством главы Пскова Ивана Цецерского прошло очередное рабочее совещание по вопросам организации Ганзейских дней в 2019 году, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В совещании приняли участие заместитель главы Пскова Елена Полонская, глава администрации Пскова Александр Братчиков, его заместители Александр Коновалов и Валентина Зубова, председатель комитета по спорту, физической культуре и делам молодежи администрации Пскова Александр Гаврилов, начальник отдела зарубежных связей Псковской городской Думы Татьяна Пустошкина и заместитель начальника УГХ администрации Пскова Дмитрий Таратынов, а также представители структурных подразделений городской администрации.

В частности, участники обсудили вопросы организации точек общественного питания, уборки территорий города, размещения точек электро- и водоподключения.

Кроме того, разговор также шел об организации движения транспорта на территории города: для разгрузки основных магистралей было предложено осуществлять доставку гостей к местам празднования «челночным» методом – на специальных автобусах.

Участники мероприятия также обсудили вопросы оформления волонтерских палаток и организацию пропускного режима на ряд мероприятий.

Как добавили в пресс-службе, в настоящее время идет работа над организацией дирекции Ганзы-2019, которая будет самостоятельной структурой, в чьи задачи войдут организация и координация работы по всем направлениям.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...