Юлия Четвергова: Полпреду президента понравилась идея проекта #Команда2018

Полпреду президента РФ в СЗФО Александру Беглову понравилась идея проекта #Команда2018. Такое мнение высказала руководитель проекта «Волонтерское движение» «Кто если не мы!», директор МБУ «Печорский районный молодежный центр» Юлия Четвергова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя прошедшую 20 июня встречу полпреда с участниками проекта #Команда2018.

По её словам, Александра Беглова порадовал проект врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников #Команда2018. «У него в глазах было видно, что ему понравились и наши идеи в рамках проекта, и то, что молодежь в регионе оживает, возрождается, наполняется идеями», - сказала Юлия Четвергова. Она также отметила, что на встрече с полпредом все были позитивно настроены. «Еще Александр Беглов подчеркнул, что участники проекта - это, возможно, новый кадровый резерв будущего страны», - рассказала Юлия Четвергова.

Она выразила благодарность, что ее пригласили на эту встречу. «Мне было приятно, что наши проекты рассматривают на столь высоком уровне», - заключила директор МБУ «Печорский районный молодежный центр».

Добавим, что в рамках проекта #Команда2018 у Юлии Четверговой два проекта: волонтерское движение «Кто если не мы!» и проект «Здоровье наше будущее», в рамках которого планируется возродить спортплощадки в Печорском районе.

Напомним, встреча полпреда с участниками #Команды2018 состоялась 20 июня в рамках его поездки в Псковскую область. Он дал проекту врио губернатора Михаила Ведерникова высокую оценку. «Вы делаете красивые и интересные проекты. Вы зажигаете людей! Хотел бы вас поздравить и сказать спасибо. Я очень порадовался услышанному: интересно живете», - обратился тогда Александр Беглов к собравшимся. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...