Сотрудники требуются в отдел полиции «Великолукский»

Сотрудники требуются в отдел полиции «Великолукский». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на должности среднего начальствующего состава в МО МВД России «Великолукский» приглашают молодых людей с образованием не ниже среднего общего, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья  выполнять обязанности сотрудника полиции.

Требования, предъявляемые к кандидатам: возраст не старше 35 лет; российское гражданство; отсутствие судимости; пригодность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Оформление, прохождение службы, обеспечение льготами и социальными гарантиями осуществляются в соответствии с федеральным законом  «О полиции». Стабильная, своевременная, достойная заработная плата, оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учёта выходных дней и времени проезда к месту отпуска, увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет. Имеется возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России и перспектива карьерного роста, бесплатное медицинское обслуживание.

По вопросам поступления на службу обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Великолукский» по адресу:  Псковская область, Великие Луки,  улица Половская, 15/97. Контактный  телефон: 8 (81153) 3-43-98.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...