Глава ФИФА назвал ЧМ-2018 лучшим чемпионатом в истории‍

Чемпионат мира по футболу в России стал лучшим в истории. Об этом на пресс-конференции заявил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, сообщает ТАСС.

«Это невероятный, изумительный чемпионат мира. С самого начала турнира мы испытываем невероятные эмоции от пребывания здесь, а через два дня будет вершина всего этого — финал. Эти пару лет я говорил, что ЧМ-2018 будет лучшим за все время. Сейчас я могу сказать это еще раз, но с убежденностью, что это лучший чемпионат мира в истории. Я бы хотел поблагодарить всех, кто имел отношение к проведению и подготовке турнира», - сказал глава ФИФА.

«Большое спасибо русскому народу, всей России. Благодарю правительство, президента Владимира Путина, местный оргкомитет, РФС. Всех тех, кто в этой стране обеспечил оптимальное проведение чемпионата мира, лучшего за все времена. Сердце, улыбка чемпионата мира — волонтеры, тысячи людей, которые работали ради организации турнира», - добавил он.

Напомним, что чемпионат мира проходит в России с 14 июня по 15 июля. В финале чемпионата мира сыграют сборные Хорватии и Франции. Финал пройдет 15 июля в Москве на стадионе «Лужники».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...