Открыта продажа билетов на авиарейс Псков-Москва

Авиакомпания «Азимут» открыла продажу билетов на рейс Псков-Москва, сообщает портал Travel.ru. Полеты откроются 2 октября и будут совершаться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 12:00, прибытие в Псков в 13:20. Обратное отправление в 16:00, прилет в Москву в 17:20. «Почти трехчасовая пауза в Пскове сделана, вероятно, для оптимизации стыковок во Внуково с рейсами в Ростов-на-Дону и Краснодар», - отмечает Travel.ru.

Пока продажа на псковском маршруте ведется на даты до конца действия летнего расписания 25 октября. «Азимут» будет использовать самолет Superjet 100 на 100 или 103 места. Цена невозвратных билетов по безбагажному тарифу составляет в момент открытия продаж 888 рублей.

Напомним, 25 июня Псковское агентство информации сообщало, что врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел с руководством авиакомпании «Азимут» переговоры о начале регулярных полетов между Псковом и Москвой.

Участники обсудили возможности осуществления рейсов по маршруту «Москва-Псков-Москва» в ежедневном режиме, а также перспективную программу полетов, предложенную авиакомпанией. По итогам встречи стороны договорились начать подготовку пакета документов и необходимых условий для организации и запуска авиарейсов из столицы в Псков.

Добавим, что авиакомпания «Азимут» — российская авиакомпания, базирующаяся в Ростове-на-Дону. С 7 декабря 2017 года авиакомпания стала базовым перевозчиком нового аэропорта «Платов» Ростовской области. Парк воздушных судов составляют новые самолеты Сухой Суперджет 100.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...