Международная конференция Прибалтики, Финляндии и регионов СЗФО для развития сотрудничества в решении соцвопросов пройдет в Пскове

С 21 по 22 ноября в Пскове состоится международная конференция стран Балтии, Финляндии и регионов СЗФО для развития сотрудничества в решении социальных вопросов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на Центр устойчивого развития Псковской области.

В ходе конференции будет налажено сотрудничество российских регионов (Псковская, Ленинградская, Архангельская, Мурманская области) со странами Прибалтики (Латвия, Эстония) и Финляндией. Участники смогут обменяться опытом социального предпринимательства, установить бизнес –контакты, а также формировать задачи и идеи для совместных проектов, которые будут направлены на развитие социального предпринимательства и решения вопросов в социальной сфере.

На конференции будет представлен опыт успешных примеров социального предпринимательства, помогающий решать социальные проблемы. Также пройдет выставка продукции предпринимателей. На второй день проведения конференции будет организованна ознакомительная поездка по успешным социальным предприятиям Псковской области для демонстрации и ознакомления с опытом социального предпринимательства.

Участниками конференции станут социальные предприниматели, НКО, представители власти, бизнеса, журналисты - до 85 человек.

Организатор конференции: Псковская областная общественная организация «Центр устойчивого развития Псковской области» и АНО «Центр социальных инноваций в социальной сфере». Мероприятие состоится при финансовой поддержке Фонда публичной дипломатии имени А. М. Горчакова и АНО «Центр социальных инноваций в социальной сфере».

Место проведения конференции: улица Некрасова, дом З (конференц зал гостиницы "Двор Подзноева"). Начало работы в 10:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...