Руководители Пскова выразили соболезнования жителям Керчи в связи с произошедшей трагедией

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Александр Братчиков направили соболезнование главе Керчи Николаю Гусакову в связи с произошедшей трагедией. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«С особой болью и состраданием восприняли в Пскове новость о взрыве и стрельбе в Керченском политехническом колледже, которые повлекли за собой гибель невинных юношей и девушек. Псковичи до глубины души потрясены и возмущены этой бесчеловечной трагедией и всем сердцем разделяют глубокую скорбь родных и близких погибших. Передаем им искренние соболезнования и пожелания крепкой веры, терпения и стойкости, чтобы пережить эту боль. Желаем всем тем, кто пострадал и выжил в этой страшной трагедии, сил и скорейшего выздоровления», - говорится в соболезновании. 

Напомним, сегодня в Керченском политехническом колледже в результате взрыва и стрельбы погибли 19 человек, более 50 пострадали. Стрелявшим был 18-летний студент учебного заведения Владислав Росляков. Он покончил с собой. Следственный комитет России квалифицировал случившееся как массовое убийство. Среди погибших — студенты и преподаватели.

Главное управление МЧС по Крыму объявило о чрезвычайной ситуации. В Крыму объявлен трехдневный траур.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...