Капремонт особняка с вековой историей провели в Пскове

18 октября комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту фасада и крыши многоквартирного дома № 6 по улице Максима Горького в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального оператора - Фонда капремонта Псковской области.

Работы проводила подрядная организация ООО «Августина». «Капремонт фасада и крыши проведён качественно и в срок, акты выполненных работ были подписаны единогласно. Проблемы, которые возникали в процессе ремонта, решались в рабочем порядке. В свою очередь Фонд капитального ремонта постоянно проводил строительный контроль», - уточнили в пресс-службе.

Дом Сёмина является памятником архитектуры, объектом культурного наследия регионального значения. Построен в 1908 году, первоначальные владельцы не известны. Василий Сёмин, имя которого получил особняк, был заместителем председателя Ленинградского облисполкома, с 1944 года - председателем Псковского облисполкома.

Напомним, в начале сентября активисты общественной организации «Управа в ЖКХ» в рамках регионального проекта «Общественный контроль капитальных ремонтов» проверили ход выполнения капитального ремонта и замечаний не возникло.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...