Лучших самбистов определили в Псковском филиале Академии ФСИН

Сотрудники кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки провели первенство Псковского филиала Академии ФСИН России по самбо среди переменного состава, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

По итогам состязаний состоялось награждение лучших спортсменов. Почетные грамоты победителям и призерам соревнований по самбо вручил врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Владислав Белов.

Первым в весовой категории до 68 кг стал курсант 2 курса Артем Сухаревич. В весовой категории до 74 кг победу одержал курсант 5 курса Дмитрий Колегаев. Курсант 2 курса Виталий Данилов занял первое место в весовой категории до 82 кг. Победителем в весовой категории до 90 кг стал курсант 4 курса Максим Ильин.