Порезавший двух коллег пскович отправится в тюрьму на 4 года

За умышленное причинение тяжкого и легкого вреда здоровью с применением ножа двум коллегам 32-летнего псковича приговорили к 4 годам 2 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Пскова.

В суде установлено, что вечером 15 ноября 2016 года подсудимый находился в гостях у своего коллеги по работе, где компания молодых людей праздновала его день рождения. В ходе распития спиртных напитков между тремя коллегами произошел конфликт и обоюдная драка, после которой подсудимый покинул квартиру.

Спустя непродолжительное время молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, желая отомстить своим коллегам по работе, вернулся в квартиру и нанес открывшему входную дверь потерпевшему не менее четырех ударов ножом в область груди, живота, правой кисти и левого бедра. Затем мужчина прошел в квартиру, где нанес ножом второму коллеге не менее двух ударов в живот и поясницу, после чего покинул квартиру.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...