Профподготовка сотрудников уголовно-исполнительной системы началась в Псковском филиале академии ФСИН

В Псковском филиале академии ФСИН России началась специальная первоначальная подготовка сотрудников УИС. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, сегодня, 7 ноября в академии состоялось организационное собрание со слушателями курсов, которые приехали в образовательную организацию из Смоленской, Липецкой, Тамбовской областей.

Врио начальника Псковского филиала академии ФСИН России Владислав Белов и заместители по направлениям деятельности разъяснили слушателям порядок обучения и проживания на территории образовательной организации, пожелав прибывшим на обучение сотрудникам справиться с изучением дисциплин и сдать успешно экзамены в декабре.

К этому времени они должны изучить учебные дисциплины, в том числе пройти физическую, строевую и огневую подготовку, освоить правила оказания первой медицинской помощи.

В выходные дни слушателей курсов ожидает культурная программа: сотрудники Псковского филиала академии ФСИН готовы познакомить гостей города с достопримечательностями Псковской области.

Напомним, что с 7 ноября по 8 декабря в Псковском филиале академии на курсах специальной первоначальной подготовки рядового и младшего начальствующего состава учреждений и органов УИС пройдут обучение 85 сотрудников территориальных органов ФСИН России.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...