Зональный этап юношеского Первенства России по волейболу открылся в Пскове

Сегодня, 27 ноября, в Пскове в Доме спорта (Набережная реки Великой, дом 16) стартовал зональный этап Первенства России по волейболу среди юношей 2002-2003 года рождения. На одной площадке встретились спортсмены из Калининградской, Вологодской, Новгородской, Мурманской, Тверской, Ярославской, Ленинградской, Псковской областей, республик Коми и Карелии, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Участников соревнования поприветствовал председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин. Он выразил уверенность, что каждая игра будет зрелищной, все команды сильные и будут упорно бороться за победу. Кроме того, он поблагодарил тренеров за большой вклад в развитие спорта, за профессиональный подход к каждому ученику, а спортсменам пожелал спортивных побед.

От имени главы Пскова Ивана Цецерского спортсменов напутствовал и. п. главы муниципалитета Сергей Гаврилов: «Такие соревнования развивают молодежное физкультурно-спортивное движение, укрепляют межрегиональные связи и пропагандируют спорт, как средства физического, нравственного и духовного воспитания. Уверен, вы своим отличным примером вдохновляете на здоровый образ жизни и интерес к спорту множество людей».

Сергей Гаврилов пожелал участникам соревнований успехов, достижения новых спортивных и жизненных высот и вручил сувениры.

Организатором соревнований является Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту совместно с комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...