Салон красоты «А-ле Ола» претендует на «народное признание» в номинации «Сервис»

Расположенный в Пскове в торговом доме «Форум» (ул. Яна Фабрициуса, 10) салон красоты «А-ле Ола» претендует на «Народное признание» в номинации «Сервис». Заявка на выдвижение поступила от постоянных клиентов салона: семей Петровых, Марковых, Александровых, Игнатенковых.

Напомним, прием заявок на соискание общественной премии Псковской области «Народное признание 2018» стартовал 5 октября и завершился 5 декабря в 12:00. Заявка на выдвижение салона красоты «А-ле Ола» поступила на редакционную электронную почту в 11:26 3 декабря, но по технической причине не была своевременно опубликованы. Редакция ПАИ приносит свои извинения в связи со случившимся.   

«Мы ходим в этот салон с самого открытия, вот уже скоро пять лет. Ходим всей семьей. Удивительно как девочки дополняют друг друга. Работают слаженно, с душой. Мои подруги – постоянные клиенты. Если говорить о сервисе, то именно в салоне «А-ле Ола» он на высоком уровне», - говорится в заявке.

Отметим, что салон красоты «А-ле Ола» существует с 2014 года и за это время обслужил больше двух тысяч клиентов. Салон оказывает полный комплекс парикмахерских и косметических услуг, предлагает ногтевой сервис, уход за телом, массаж, услуги студим загара и омоложения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...