Вице-губернатор Псковской области Николай Цветков написал правовой диктант

7 декабря состоялся очный этап 2-го Всероссийского юридического диктанта, в рамках которого жители Псковской области проверили свою правовую грамотность. Площадками для проверки своих знаний стали Псковский государственный университет и Псковский филиал Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, вместе с участниками очный диктант написали заместитель губернатора Псковской области Николай Цветков и члены Совета Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

11 декабря в пресс-центре «Российской газеты» пройдет итоговая пресс-конференция, на которой будут обсуждены результаты написания диктанта.

Напомним, 2-й Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации, проходит с 3 по 10 декабря в 85-ти субъектах страны. Принять участие в мероприятии может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе. По итогам написания диктанта каждый получит сертификат об участии и информационный материал по допущенным ошибкам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...