Руководитель псковского исполкома ОНФ покинул свой пост

Руководитель Псковского регионального исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Григорий Турчин покинул занимаемый пост. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Григорий Турчин

Григорий Турчин отметил, что региональные отделения ОНФ как в Псковской области, так и по всей России, избирались на время действия центрального штаба движения. «Заключались соответствующие контракты и у меня как раз был такой на время работы данного созыва», - пояснил он и добавил, что работал на посту руководителя регионального исполкома 5 лет, до окончания срока действия своего контракта.

Григорий Турчин напомнил, что два года назад были внесены изменения в устав ОНФ: полномочия членов центрального штаба сократили с 5 до 3 лет, а полномочия членов региональных штабов - до двух лет. «Я считаю, что на такой общественной работе 5 лет — большой срок», - добавил он.

Григорий Турчин также отметил, что не знает, кто мог бы возглавить региональный исполком ОНФ после него.

Григорий Турчин родился 16 сентября 1963 года. В 1986 году окончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище по специальности «Эксплуатация и ремонт атомных энергетических установок». С 1986 по 1999 год проходил службу на атомных подводных лодках Тихоокеанского и Северного флотов. С 1999 по 2000 год - директор ООО «Тепловые Системы». С 2000 по 2006 год - заместитель директора Псковского областного радиотелевизионного центра по экономике. С 2006 года по 2011 год - исполнительный директор по филиалу ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Псковский областной радиотелевизионный передающий центр».

Региональный исполком ОНФ Григорий Турчин возглавлял с 2013 года. В настоящий момент он является депутатом Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 1.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...