Сильно обгоревший труп обнаружен в деревне Борисовичи Псковского района

На пожаре, произошедшем в ночь на 14 декабря в строительном вагончике на улице Михаила Егорова в деревне Борисовичи Псковского района, погиб человек. Он настолько сильно обгорел, что пока не представляется возможным установить даже пол, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Напомним, что пожар произошёл в 00:38. Специалисты полагают, что причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытового электроприбора.

Ещё один человек погиб  13 декабря во время пожара в жилом доме в Гдове на набережной Красных Партизан. Это  72-летняя хозяйка жилища. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации печи.

В этот же день около 15:00 на улице Воровского в Пскове произошло возгорание в автомобиле «Шевроле Круз». Огнём повреждены фара, бампер и лакокрасочное покрытие. Причиной пожара стало короткое замыкание в электропроводке фары. Огонь удалось потушить до прибытия пожарных. Пострадавших и погибших нет.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...