Областное управление образования выразило соболезнования родным погибших под Островом сотрудников и студента ВГСХА

Государственное управление образования Псковской области выразило соболезнования родным и близким сотрудников и студента Великолукской сельскохозяйственной академии, трагически погибших в ДТП под Островом 18 декабря.

Как сообщили Псковскому агентству информации в управлении, Елена Лосякова была доцентом кафедры зоотехнии и технологии переработки продукции животноводства (зоотехнии и ТППЖ) факультета технологии животноводства и агроэкологии, Дмитрий Быченков - аспирантом первого года обучения кафедры автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин инженерного факультета, мастером производственного обучения кафедры ЭиРМТП; Антон Топчия – магистрантом первого года обучения факультета технологии животноводства и агроэкологии; Анатолий Стуков – водителем.

Напомним, авария произошла 18 декабря около 13:00 на 332-м километре трассы Санкт-Петербург - Невель. По предварительной информации, ДТП спровоцировала 44-летняя водитель «Мазды»: машина под управлением женщины выехала на встречную полосу, где врезалась в ВАЗ-2114 и совершила касательное столкновение с «Рено Логан». На месте  ДТП погибли пассажир «Мазды», а также ехавшие в ВАЗе двое мужчин. Ещё два пассажира ВАЗа – мужчина и женщина скончались в больнице.  Водитель «Мазды» получила травмы, она госпитализирована. В «Рено Логан» находился только водитель, он не пострадал.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...