Вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Дмитрия Михайлова рассмотрел правовой комитет псковской гордумы

Сегодня, 25 декабря, состоялось заседание Комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Псковской городской Думы под председательством депутата Эдуарда Белова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава города Пскова Иван Цецерский, заместитель главы Пскова Владимир Воробьев, депутаты Константин Болотин и Юлия Пожидаева, заместители главы администрации Пскова Александр Коновалов и Валентина Зубова, председатель Контрольно-счетной палаты Пскова Василий Гончар, руководители структурных подразделений администрации города, представители общественности.

Члены Комитета внесли изменения в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом Пскова, утвержденное Решением Псковской городской Думы от 9 ноября 2007 года № 215, в Положение об Управлении по градостроительной деятельности администрации города, утвержденное решением Псковской городской Думы от 26 июня 2009 года № 834, об Управлении городского хозяйства администрации Пскова, утвержденное решением Псковской городской Думы от 14 сентября 2007 года № 140, в Положение о публичных слушаниях в Пскове, утвержденное решением Псковской городской Думы от 16 мая 2008 года № 421.

В связи с кадровыми изменениями в общественных организациях ветеранов города Пскова, были внесены изменения в состав Совета по взаимодействию с общественными организациями муниципального образования «Город Псков».

Также члены Комитета рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Псковской городской Думы шестого созыва по избирательному округу № 13 Дмитрия Михайлова и исключение его из состава комитетов и комиссий Псковской городской Думы в связи с представлением его кандидатуры для замещения вакантного мандата депутата Псковского областного Собрания депутатов 6 созыва.

Окончательное решение по всем согласованным на комитете вопросам примут депутаты на предстоящей очередной 18-й сессии Псковской городской Думы, которая состоится 26 декабря.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...