Самый молодой хирург Псковской областной больницы попал на обложку третьего номера журнала FORUM
Врач-хирург Псковской областной клинической больницы Вячеслав Дитрих стал лицом обложки третьего выпуска молодёжного журнала FORUM. Свежий выпуск издания уже распространяется в Пскове и области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе журнала.
«Журнал изменился. Третий номер не похож на предшествующие два. Во-первых, мы переходим к полноценно формату А4, так как нам нужно всё больше места, чтобы рассказать и показать всё самое важное и интересное. Во-вторых – это другая верстка и дизайн, которые, мы надеемся, оценят наши читатели» - отметил главный редактор издания Александр Андреев.
«В период новогодней суеты важно рассказать о тех, кто совершает свой каждодневный подвиг, кто готов прийти на помощь и в будни, и в выходные. Это врачи», - отметили в редакции. Им посвящён главный материал номера - занятный «квест» по больнице.
Кроме того, в третьем номере читателей ждёт интервью с руководителем регионального отделения РСМ Алёной Ивановой.
Также на страницах журнала уделяется внимание правовому просвещению молодёжи. Этому посвящён материал о прошедшем Дне Конституции. Он представлен на двух языках – русском и английском.
Электронная версия журнала доступна на сайте: forumpsk.ru.




