2018 год был успешным для Псковской области, уверена Оксана Лазарева

2018 год был успешным для Псковской области, считает депутат областного Собрания, директор Плюсской средней общеобразовательной школы Оксана Лазарева. Об этом она заявила Псковскому агентству информации.

Она отметила, что важным моментом в этом году были выборы губернатора Псковской области, а для Плюсского района – довыборы в областное Собрание. «Кроме того, большое внимание уделяется дорогам», - заметила она и сообщила, что в Плюсском районе ведется ремонт дороги от Заполья до Ляд. По её словам, до Плюссы уже сделана «прекрасная дорога», и дорожное строительство будет продолжаться в 2019 году.

«Конечно, в каждой области есть свои проблемы, которые надо решать. И, с моей точки зрения, в бюджете, который мы сейчас приняли, они учтены», - заключила парламентарий.

Напомним, проект закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» принят во втором и третьем чтениях на 27-й сессии регионального парламента 25 декабря. В ходе работы согласительной комиссии по проекту главного финансового документа региона была подготовлена обширная таблица поправок, включающая увеличение доходной части региональной казны на 4,6 млрд рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...