Григорий Турчин: Деньги, которые будут направлены в адрес Горводоканала, позволят избежать больших неприятностей

«В последнее время поступает тревожная информация о том, что Горводоканал находится в непростой ситуации. Эти деньги, которые будут направлены в адрес Горводоканала, очень помогут, и позволят избежать больших неприятностей, связанных с задолженностью», – прокомментировал Псковскому агентству информации депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин выделение 1 млрд рублей Псковской области президентом России Владимиром Путиным.

Григорий Турчин

«Михаил Ведерников с первого дня, как пришел на должность главы региона, озабочен погашением огромного областного долга, который был у нас по кредитам, и практически равнялся бюджету области, – отметил он. – На этом фоне у нас очень многие вещи терялись по исполнению областью своих обязательств перед муниципальными и государственными предприятиями, датировались разрывы между тарифами. Под них у нас попадает и Псковпассажиравтотранс и Горводоканал».

«Я очень удовлетворен этой новостью. Если Горводоканал выйдет из тяжелого положения, это будет очень хорошо», – добавил Григорий Турчин.

Напомним, губернатор Михаил Ведерников сообщил о том, что деньги будут направлены в первую очередь на решение накопленных проблем госпредприятия «Псковпассажиравтотранс» и МП Пскова «Горводоканал».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...