На 100 рублей подорожал льготный проездной билет в Пскове

С 1 января в Пскове изменилась стоимость льготного проездного билета. Она составила 800 рублей. Ранее льготные категории граждан могли купить проездной за 700 рублей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГППО «Псковпассажиравтотранс».

Стоимость социального месячного проездного билета для отдельных категорий граждан установлена постановлением администрации Псковской области от 25. декабря 2018 года №462 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области».

Данной льготой в Псковской области могут воспользоваться инвалиды, ветераны боевых действий, участники Великой Отечественной войны и другие льготные категории граждан.

Напомним, для остальных категорий граждан стоимость остается прежней: обычный проездной будет стоить одну тысячу рублей, проездной билет для предприятий и организаций — 1 тысячу 150 рублей, для студентов - 800 рублей, для школьников - 750 рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...