В честь Первомая глава Пскова пожелал псковичам надежды на добрые перемены

Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов Псковской городской Думы, администрации Пскова и себя лично поздравил горожан с Праздником весны и труда, «который, несмотря на меняющийся статус, остается символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Иван Цецерский

«День Весны и Труда - это праздник людей труда, которые не боятся работы, хотят благополучия для своего города, вносят свой вклад, чтобы обеспечить лучшую жизнь для своих детей, внуков, близких людей, воспитывают у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям. Мы выражаем им слова благодарности и признательности за труд, который является главным стимулом для постоянного движения вперед, во благо каждого конкретного человека, каждой семьи», - отметил Иван Цецерский.

В своём поздравлении глава города пожелал, чтобы «труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и достаток, способствовал семейному благополучию и реализации амбиций».

«Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и счастьем, подарят надежду на добрые перемены, дадут новый заряд бодрости и оптимизма, наполнят вас стремлением изменить жизнь к лучшему. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание! Мира вам, добра и тепла!» - заключил Иван Цецерский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...