Автобус с паломниками попал в ДТП в Псковской области

Автобус с паломниками попал в ДТП в Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УГИБДД УМВД России, авария произошла 12 мая в 1:20 на 143-м километре автомобильной дороги Ольша - Вележ - Усвяты - Невель в Усвятском районе. Там водитель ВАЗ-2107, не справившись с управлением, врезался в припаркованный автобус KIA Grand Bird.

В результате происшествия автобус получил незначительные повреждения, никто из 23 его пассажиров, следовавших из Пскова в Иоанно-Богословский монастырь в Орловской области, не пострадал. После оформления необходимых бумаг автобус продолжил движение по маршруту.

При этом 30-летний водитель отечественного автомобиля прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД признался, что после происшествия выпил некоторое количество алкоголя. Был ли водитель пьян в момент ДТП, предстоит выяснить в ходе административного расследования.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...