Сотрудники середкинской колонии задержали пьяного водителя

Сотрудники исправительной колонии №4 УФСИН России по Псковской области, расположенной в поселке Середка Псковского района, задержали нетрезвого водителя ВАЗ-2110. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе пенитенциарного ведомства.

Сотрудники отдела охраны исправительного учреждения № 4 в ходе караула через видеокамеры заметили на прилегающей к учреждению территории автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого резко разгонялся и тормозил, включал и выключал фары.

К автомобилю подошли начальник караула Станислав Пономарев и инспектор отдела охраны Владимир Черноок, которые увидели, что водитель находится в нетрезвом состоянии: от него исходил запах алкоголя, была несвязная речь и агрессивное поведение.

Владимир Черноок убедил водителя выйти из автомобиля, поскольку управление машиной в состоянии алкогольного опьянения может иметь непредсказуемые последствия. Мужчина вышел. Затем его передали сотрудникам ГИБДД.

В ведомстве добавили, что нарушитель был неоднократно судим и не имел права управлять автотранспортом, к тому же он находился под административным надзором.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...