Неделю мастер-классов организуют в Пскове

В Пскове с 20 по 24 мая состоится «Неделя мастер-классов». В её рамках пройдёт серия обучающих занятий «Поделись своим умением», сообщили Псковскому агентству информации в Псковском городском молодёжном центре.

В частности, 20 мая в актовом зале ПсковГУ на улице Льва Толстого, 4 состоится первый мастер-класс по ораторскому искусству. Спикером выступит режиссер и художественный руководитель студенческого театра «АхТеатр» Татьяна Комиссаровская. После этого пройдёт практическое занятие, на котором участники смогут отработать различные театральные приёмы. Затем пройдёт предпремьерный показ спектакля «Женитьба», поставленный по пьесе Николая Гоголя.

21 мая псковичи смогут посетить мастер-класс о курьезах произношения на английском языке. Спикером выступит руководитель направления зарубежных связей городского молодежного центра Татьяна Румянцева. Лекция пройдёт в 18:00 в молодёжном центре на улице Максима Горького,15.

22 мая заместитель директора молодёжного центра Олеся Назарой проведёт мастер-класс по развитию креативности. Она поделится с молодёжью способами прокачивания креативных потоков. Тренинг пройдёт в 18:00 также в городском молодежном центре.

23 мая состоится мастер-класс по бачате, который проведёт преподаватель танцев школы «LA CASA LOCA». Занятие пройдет в амфитеатре Детского парка в 18:00.

Заключительный мастер-класс — занятие по VOGUE пройдёт 24 мая. Оно состоится в школе танцев «Dance Family» на улице Яна Фабрициуса, 10. Проводить мастер-класс будет преподаватель «Dance Family» Ирина Тимофеева.

Записаться на мастер-классы можно в группе «Молодежный центр Псков» в социальной сети «ВКонтакте» или по телефону 56-44-44. Участниками могут стать все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...