Олег Брячак: Благодаря взаимодействию городской и областной администраций бюджет Пскова перевалил за 4 млрд рублей

«Впервые в этом году наш бюджет перевалил за 4 млрд рублей благодаря тесному взаимодействию городской администрации и администрации Псковской области», - заявил депутат Псковской городской Думы Олег Брячак в ходе очередной 24-ой сессии шестого созыва, которая проходит 23 мая, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Олега Брячака, такое взаимодействие важно. «Мы видим, что ремонтируются фасады домов, идет подготовка к Ганзе. Спасибо за работу, будем дальше поддерживать», - отметил депутат.

Кроме того, Олег Брячак подчеркнул, что небольшое количество вопросов после отчета главы администрации Пскова Александра Братчикова говорит о постоянной работе с депутатами. «Мы можем всегда зайти, задать вопрос и решить проблемы», - считает Олег Брячак. Он добавил, что это конструктивное взаимодействие, которое позитивно отражается на жителях города.

Депутат поблагодарил главу администрации за такое отношение. Олег Брячак подчеркнул, что в Пскове много проблем, которые «копились десятилетиями», и, по его мнению, их нельзя сразу взять и исправить за небольшой срок Александра Братчикова на должности главы администрации.

«Мы видим положительную динамику, глубокое знание вопросов и проблем города. У вас прекрасная команда. Ваши специалисты со своей задачей справляются», - заключил Олег Брячак.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...