Псковичи завалили Instagram Михаил Ведерникова вопросами о коронавирусе

Жители Псковской области завалили Instagram губернатора Михаил Ведерникова вопросами о коронавирусе. В своём посте глава региона обратил внимание, что за последний месяц число подписчиков, комментариев и сообщений в директ кратно увеличилось.

Михаил Ведерников подчеркнул, что благодарен каждому за доверие, желание добиваться точности и справедливости. «У нас получилось выстроить новый канал коммуникации, благодаря которому оперативно удается решать множество проблем, корректировать действия власти в соответствии с обратной связью от вас. Однако в настоящее время число сообщений перевалило далеко за тот объём, который возможно обрабатывать физически. И это при жестком графике: плановые задачи никто не отменял, а коронавирус создал ещё одну реальность, но всё в тех же 24-х часах в сутках. Конкретно сейчас у меня зависло без ответа несколько сотен комментариев и сообщений в директ», - сообщил губернатор.

Михаил Ведерников добавил, что свой аккаунт ведёт лично и по мере возможностей продолжит отвечать на максимально возможное число вопросов. «Однако некоторые останутся без ответа. Прошу извинить меня за это и отнестись с пониманием. Буду стараться чаще делать посты с разъяснениями по самым часто задаваемым вопросам. При этом обращаю ваше внимание, что в некоторых случаях люди спрашивают о том, что прямо прописано в указе, документе или посте. Призываю внимательнее читать ранее опубликованные посты, обращать особое внимание на официальные документы. Уверен, многие вопросы отпадут сами по себе. Спасибо за неравнодушие и понимание! Мы вместе, а, значит, справимся! Всем терпения и здоровья!» - пожелал губернатор.

Уже завтра, 2 апреля, в 13:00 Михаил Ведерников в эфире ПАИ-live ответит на вопросы жителей региона о ситуации с коронавирусом, мерах, предпринимаемых властями по нераспространению заболевания.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...