Юлия Пересильд призвала псковичей оставаться дома (ВИДЕО)

Актриса театра и кино Юлия Пересильд призвала псковичей оставаться дома из-за распространения коронавирусной инфекции. Видеообращение актрисы опубликовал telegram-канал «COVID-19. Псковская область».

«Здравствуй, мой дорогой город, любимый Псков. Здравствуйте, псковичи. Я очень хочу обратиться к вам с просьбой – оставайтесь, пожалуйста, дома», – отметила она.

Юлия Пересильд попросила жителей областного центра беречь себя и своих родных – бабушек и дедушек, матерей и отцов.

«Те из вас, кто вынужден ходить на работу – не стесняйтесь надевать маски, сделанные в том числе самостоятельно», – подчеркнула актриса. Также она рекомендовала мыть руки и носить перчатки. «В этом нет ничего стыдного, глупого и не крутого», - пояснила Юлия Пересильд.

«Я уверена, что мы всё это с вами переживём. Насколько тяжело мы это переживём, очень сильно зависит от нас с вами. Поберегите своих врачей. Врачам отдельный поклон за то, что они сейчас находятся в самых горячих точках. Дорогие мои, я вас очень люблю. Желаю вам хорошего настроения, чувства юмора и очень много терпения, чтобы всё это пережить», – добавила уроженка Пскова.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников также призвал жителей региона не спешить выходить на улицу. По состоянию на 6 апреля коронавирус подтверждён у 11 жителей области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...