После Новосокольников в Псковской области проведут модернизацию всех постов скорой помощи

Губернатор Михаил Ведерников после поездки на станцию скорой помощи в Новосокольниках принял решение провести поэтапную модернизацию всех постов скорой помощи в районах. Фото: ПАИ.

Губернатор Михаил Ведерников после поездки на станцию скорой помощи в Новосокольниках принял решение провести поэтапную модернизацию всех постов скорой помощи в районах. Но сначала модернизируют станцию в Новосокольниках. Об этом сообщил Михаил Ведерников в своём Instagram.

«Сделаем пост в Новосокольниках модельным, отработаем взаимодействие с центральной диспетчерской службой, маршрутизацию пациентов, обеспечение средствами индивидуальной защиты, халатами, формой», – сообщил губернатор в соцсети.

Также Михаил Ведерников пообещал проанализировать возможность строительства новой модульной конструкции вместо существующего здания в Новосокльниках – оно нуждается в реконструкции.

«Работы предстоит много, но вместе справимся. Благодарю коллектив за самоотверженную работу и конструктивный подход!» – заметил глава региона.

Ранее медсестра из Новосокольников Любовь Кириллова пожаловалась на плесень, сырость и прифронтовые условия. В разговоре с журналистами сотрудница местной станции скорой помощи рассказала, что «нормально работать не позволяет крыша, которая постоянно течёт».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...