Михаил Ведерников поблагодарил участников форума «Содействие» за неравнодушие

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Instagram поблагодарил участников VII Форума социально ориентированных некоммерческих организаций «Содействие» за неравнодушие.

«Мы с удовольствие отмечаем, что НКО Псковской области быстро адаптируются к новым условиям, – отметил глава региона. – Искренне рад, что даже в таких сложных условиях наш форум «Содействие» состоялся. Это доказывает, что мы по-прежнему вместе, готовы работать, быть полезными людям, несмотря на непростые обстоятельства».

Он подчеркнул, что в форуме участвовали сильные эксперты федерального уровня из различных регионов страны.

Михаил Ведерников рассказал, что 160 общественников в удалённом формате в течение пяти дней принимали участие в образовательных вебинарах, нетворкинг-сессиях, панельных дискуссиях с федеральными экспертами, в международной конференц-сессии Института государственной службы и управления РАНХиГС.

«Благодарю всех за участие и неравнодушие! Эта активность особенно важна именно сейчас, когда нам просто необходимо консолидировать все ресурсы и возможности на благо Псковской области. Вместе можем многое!» – добавил губернатор.

Также Михаил Ведерников анонсировал разработку региональных мер поддержки СО НКО.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...