Александр Козловский: Мы вместе и нацелены на скорое решение всех возникших проблем

Секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский поздравил предпринимателей с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

По словам Александра Козловского, испокон веков предпринимательством занимались люди, способные решать сложные административные задачи, умеющие брать на себя ответственность, ставшие меценатами и движущей силой экономики государства.                                                                                                                 

«Большой и малый бизнес – это поддержка страны, это люди, обеспечивающие рабочие места, вносящие большой вклад в исполнение социально ориентированного бюджета области», - отметил Козловский.

Он также подчеркнул, что сегодня бизнесу приходится «не просто». «Пандемия разрушила многие планы и заставила всех нас справляться с трудностями. Мне хочется пожелать стойкости духа всем, кто делает своё дело, кто кормит свои семьи и даёт работу многим людям. Я верю, что преодолеем всё. Мы вместе и нацелены на скорое решение всех возникших проблем», - добавил Александр Козловский и пожелал предпринимателям здоровья, благополучия и удачи.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...