Онлайн-турнир по набиванию мяча головой организуют в Псковской области

Онлайн-турнир по набиванию мяча головой организуют в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональной Лиге дворового футбола.

«Приглашаем детей и подростков принять участие в новом онлайн-турнире по набиванию мяча головой в трёх возрастных группах среди мальчиков: 2008–2010 г. р., 2005–2007 г. р., 2002–2004 г. р. – и в двух возрастных группах среди девочек: 2002–2005 г. р и 2006–2010 г. р.», – говорится в анонсе соревнования.

В зачёт идёт набивание мяча головой – помогать другими частями тела не разрешается. Во время набивания видео не должно прерываться. Обязательное условие – выполнять упражнение необходимо в квартире или на придомовой территории, если это частный дом.

Победителем станет тот, кто набьёт футбольный мяч больше всего раз. Видео присылать можно на почту ai.sol@inbox.ru, во «ВКонтакте», в whatsApp, Viber на телефон +7 911 699-46-28. Следует обязательно указать Ф. И. О., дату рождения, количество набиваний и муниципалитет. Победители будут награждены футбольным мячом, призёры – ценными подарками», – обещают организаторы.

Онлайн-турнир организован Лигой дворового футбола Псковской области с использованием средств Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...