Антонина Веселова: Быть мамой — чудо, данное Богом

«Быть мамой — это чудо, данное Богом, потому что дети — наше счастье. Воспитывая их хорошими людьми, я воспитываю себя, и еще я всегда знаю, что меня ждут дома мои родные, которые меня очень любят», - заявила председатель Гдовского районного отделения Союза женщин России, участница флешмоба «Я — Мама!» Антонина Веселова.

Она рассказала, что растит двух дочек: Анастасию и Алису, разница в возрасте которых составляет 9,5 лет. Насте скоро исполнится 16 лет, а Алисе — семь.

«Дети меня радуют, Настя закончила 9 класс, учится хорошо, очень любит рисовать, петь, плести, снимает и монтирует различные видеоролики. А Алиса совершенно другая, очень активная и энергичная. Моя маленькая бусинка, ходит на балет, очень пластичная. Мамой я стала уже в 20 лет, на втором курсе университета. Настю, в мое отсутствие дома, растил муж и мама, потому что мне надо было доучиться и получить диплом», - рассказала Антонина Веселова.

В Псковском региональном отделении Союза женщин России отметили, что Антонина Веселова — человек очень яркий и жизнерадостный. В Гдове она возглавляет районную Территориальную избирательную комиссию и Гдовское отделение СЖР.

«Вместе с женщинами Антонина Игоревна успевают повсюду, и подарки пожилым людям в интернат развести, и поддержать библиотечные конкурсы, и в глухую деревню к бабушке, отрезанной от жизни - она в первых рядах. И как здорово, что рядом с ней всегда надежный тыл  — семья и дети», - добавили в отделении СЖР.

Псковское региональное отделение общественной организации «Союз женщин России» при информационной поддержке Псковского агентства информации в международный день защиты детей, который отмечается 1 июня, проводит Флешмоб «Я - Мама!».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...