Спектакль для медиков покажут в Великих Луках

Фото: газета «Великолукская Правда. Новости».

Великолукский драматический театр совместно с партией «Единая Россия» в рамках празднования Дня народного единства покажет премьерный спектакль режиссера Максима Ларина «Саня, Ваня, с ними Римас», пишет районная газета «Великолукская Правда. Новости».

Спектакль пройдет в рамках акции благодарности «Спасибо от ВДТ» для работников здравоохранения Великих Лук 4 ноября в 17:00.

В рамках концерта состоится приветствие официальных лиц, прозвучат слова благодарности в адрес врачей, водителей скорой помощи, медсестер, рентгенологов и всех тех, кто ежедневно спасает человеческие жизни, отметили в газете.

«Великолукский драматический театр поблагодарит всех настоящих героев нашего времени за то, что сотрудники и жители города уже пережили в тяжелейший период, и за то время, которое всем еще предстоит пережить, за возможность начать работать и дарить свое творчество великолукскому зрителю», – отметили представители театра.

Спектакль пройдет с полным соблюдением санитарных норм, при шахматной рассадке, с заполняемостью зрительного зала на 50 %, уточнили в газете.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...