График работы изменится в центрах обслуживания клиентов компании «Экопром» в Псковской области

В Псковской области изменится график работы в центрах обслуживания клиентов компании «Экопром». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

3 ноября центры обслуживания клиентов компании «Экопром» в Пскове и Великих Луках будут работать до 17:00. Сокращенный рабочий день будет и в call-центрах. 

Изменения в графике связаны с празднованием Дня народного единства 4 ноября, который будет выходным, нерабочим днём.

«Экопром» напоминает, что при посещении клиентских офисов регоператора необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования. Гражданам нужно соблюдать социальную дистанцию, заходить в помещения в маске и перчатках. В центре одновременно могут находиться не более двух человек.

По возможности рекомендуем отдавать предпочтение нашим дистанционным сервисам. Все заявления принимаются по электронной почте регоператора: ro_pskov@mehuborka.ru.

Жители Пскова и Псковского района могут обращаться по вопросам, связанным с вывозом твердых коммунальных отходов, в диспетчерскую оператора по транспортированию ТКО - компании «Мехуборка Псков» по телефону: 20-17-99 в рабочее время с 8:00 до 17:00.

Задать вопросы, сообщить о проблеме можно в группе «Мехуборка Псков» в соцсети «ВКонтакте», а также на странице компании в Instagram.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...