Председателя одного из комитетов администрации Псковской области оштрафовали за отсутствие маски

За отсутствие маски оштрафовали председателя одного из комитетов администрации Псковской области. Об этом заявил глава региона Михаил Ведерников во время видеообращения к жителям региона, опубликованном в Instagram.

«У нас в администрации области председатель одного из комитетов получил штраф за отсутствие маски», – рассказал Михаил Ведерников, призвав местных жителей следовать всем рекомендациям, чтобы избежать введения новых ограничений.

Губернатор отметил, что три недели назад было дано поручение активизировать рейды для проверки соблюдения требований безопасности.

«За это время на всей территории области контрольные органы посетили почти полторы тысячи объектов в сфере торговли, транспорта, общественного питания», – подчеркнул Михаил Ведерников, добавив, что нарушения были, но они не массовые.

По словам главы региона, подавляющее большинство псковичей следует требованиям и в общественных местах, и на предприятиях.

«Благодаря этому у нас нет оснований закрывать работу отраслей экономики или переводить на дистанционное обучение школьников и студентов», – добавил Ведерников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...