Издательский дом «Стерх-Луки» поборется за «Народное признание - 2020»

Издательский дом «Стерх-Луки» пополнил список претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2020» в номинации «Сервис». Заявку прислал коллектив газеты «Стерх-Луки».

В заявке отмечено, что из газеты «Стерх-Луки» читатели получают свежую и актуальную информацию о событиях, происходящих в городе, области и стране, о деятельности промышленных предприятий, о достижениях в сфере образования, культуры, спорта, медицины и ЖКХ города и районов, полезные советы на все случаи жизни.

Более 50% газетной площади предоставляется для бесплатных частных объявлений различной направленности, вакансий, рекламы товаров и услуг, помогая людям лучше ориентироваться в современном мире и среди большого количества информации быстро находить то, что нужно именно им.

С марта 2020 года, несмотря на сложности, с которыми столкнулись сотрудники издательского дома из-за пандемии и всеобщего локдауна, нарушившего работу многих отраслей экономики, выпуск газеты не прекращался. При том, что ООО ИД «Стерх-Луки» находится на самоокупаемости, руководству удалось сохранить коллектив, работая в прежнем режиме. Сотни людей, благодаря опубликованным в газете объявлениям, смогли найти новую работу, предприниматели – привлечь внимание населения к своим услугам в столь тяжелое для малого и среднего бизнеса время, а население – вдохновиться примерами сильных духом людей, о которых они узнали со страниц любимой газеты.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Приём заявок на соискание награды продлится до 18:00 20 ноября. Подробнее о «Народном признании» можно прочитать здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...