После интервью Дудя у порховского силача Дениса Ефимова резко выросло число подписчиков в Instagram

После выхода интервью журналиста и блогера Юрия Дудя с псковским фотографом Дмитрием Марковым у ставшего одним из героев порховского силача Дениса Ефимова в 10 раз увеличилось число подписчиков в Instagram, кроме того, ему начали поступать предложения о сотрудничестве. Об этом Денис Ефимов рассказал газете «Псковская правда».

«Добавляются, пишут комментарии. Я не могу всем ответить — не от того, что я зазнаюсь, а от того, что просто не успеваю», - отметил порхович.

После выпуска с Марковым Денису Ефимову стали поступать разные предложения, но, как отметил силач, «не грандиозные», а, в основном, коммерческие. В частности, Первый канал позвал Дениса принять участие в одной из передач. «Это серьезный уровень. Нужна специальная подготовка, надо номера готовить. Пока ничего конкретного не могу сказать», - отметил силач.

«Как говорится, еще не вечер, есть предложения, есть идеи. Много чего уже происходит, я с ума схожу, если честно. В любом случае что-то будет — это точно!» - сказал герой выпуска «вДудя».

18 ноября Юрий Дудь выпустил интервью с известным псковским фотографом Дмитрием Марковым.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...